Рубцовчанка участвует в краевом конкурсе «Мисс IT»

Фото: missit22.ru

23 августа стартовало интернет-голосование краевого конкурса «Мисс IT». До конца месяца (30 числа) у рубцовчан есть возможность подержать нашу землячку Валерию Ленинг.

Как сообщает сайт конкурса, в этом году заявки на участие подали 19 девушек. Они являются представительницами 13 компаний и двух вузов. Каждая из них рассказала о своих увлечениях, компании, в которой работает, и о том, почему именно она должна стать «Мисс IT».

Валерия Викторовна представляет на конкурсе Рубцовский институт (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Алтайский государственный университет», где она является студенткой направления «Прикладная информатика в экономике», а также работает методистом кафедры Математики и прикладной информатики.

Почему именно я должна стать «Мисс IТ»? — рассказывает Валерия о своем участии в проекте. — Скажу честно, ответить на этот вопрос сложно. Ведь утверждать, что именно ты, тот человек, который достоин победы где бы это ни было, чересчур самонадеянно и глупо, но я достойна стать победительницей! Пусть это покажется самоуверенным высказыванием, но если не верить в свои силы и исполнения желаний — стоило бы вообще начинать все это. Я не говорю, что победить должна именно я, но мне хотелось бы. Я открытый, позитивный и добрый человек! Во мне присутствует умение добиваться целей. Я спортсменка и привыкла ставить перед собой цель- победить. У меня есть характер и сила духа. Ну а вообще, как говорится, главное — участие! А выиграют сильнейшие.

Рубцовская студентка с 12 лет занимается волейболом, также любит легкую атлетику, Увлекается программированием и изучает его языки. Владеет навыками графического дизайна: создает брошюры, буклеты, плакаты, календари. Она очень любит читать разного жанра литературу и путешествовать

Своим девизом по жизни Валерия Ленинг считает: «Чтобы достичь цели, нужно, прежде всего,к ней идти».

Конкурс «Мисс IT» с 2009 года проводит комитет Алтайской торгово-промышленной палаты по информационным технологиям.

Голосование продлится до 18:00 30 августа.

Голосовать можно один раз в сутки за одну девушку с одного IP-адреса. Лидер онлайн-голосования станет победительницей в номинации «Мисс зрительских симпатий» и получит специальный приз от партнеров конкурса на церемонии награждения. Она пройдет в рамках Алтайского регионального ИТ-форума 10 октября.