С Днем флага России!

4670

Уважаемые жители Алтайского края!

Поздравляем вас с Днем Государственного флага!

Как много значит этот символ для жителей России! Бело-сине-красный стяг неизменно сопровождает самые торжественные и напряженные моменты в истории Отечества. Возвращение триколора как Государственного флага ознаменовало для нас преемственность российской истории, лучших традиций и начало возрождения великой державы. Сегодня он вдохновляет граждан на трудовые и ратные подвиги, научные, культурные и спортивные достижения. Несмотря на различия во взглядах, вероисповедании, каждый из нас гордится этим символом единства российского народа и своим трудом, успехами вносит вклад в построение надежного будущего государства.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех добрых начинаниях. Пусть бело-сине-красный стяг реет над нашей землей, призывая нас к новым победам и свершениям!

Губернатор Алтайского края В.П. Томенко
Председатель АКЗС А.А. Романенко

Уважаемые рубцовчане!

Примите искренние поздравления с Днём Государственного флага
Российской Федерации!

Государственный флаг – символ, в котором закреплены самые значимые для национального характера принципы и моральные ценности: верность долгу и Отечеству, сила и мужество, благородство и честь.

Уважение к флагу – это уважение к своей истории, культуре и традициям, залог сохранения гражданского мира и межнационального согласия.

От гражданской позиции каждого из нас, от любви к Отечеству зависит будущее нашей малой родины и России. Символом этого будущего является Государственный флаг, который несет в себе мощный заряд патриотизма и гордости за свою страну.

Пусть всегда в ваших сердцах живёт чувство гордости за нашу Родину! Благополучия вам, крепкого здоровья, личных успехов и новых свершений во благо России!

Д.З. ФЕЛЬДМАН, Глава города Рубцовска

Дорогие рубцовчане!

Поздравляю вас с важным для нашей страны праздником – Днем Государственного флага Российской Федерации!

Наш флаг является одним из главных символов единой, независимой и сильной России. Три его цвета обозначают чистоту, преданность и храбрость. Именно честность, надежность и отвага всегда были отличительными качествами россиян.

Но Российский флаг — это не только один из важнейших атрибутов нашей страны, он — частица ее славной многовековой летописи, связующая нить между прошлым и будущим. Российский триколор объединяет наш многонациональный российский народ, он овеян ратной и трудовой славой многих поколений нашей страны. Под этим знаменем совершено немало побед в науке и спорте, труде и дипломатии.

Уважение к флагу — это уважение к своей истории, культуре и традициям, это знак сильной и независимой страны. Пусть всегда в наших сердцах живет чувство гордости за Россию, за наш государственный флаг, свой народ, свой город! Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, процветания, новых побед и свершений в труде на благо своей малой родины.

В. Г. КУРГАНСКИЙ,  председатель Рубцовского городского
Совета депутатов Алтайского края