Рубцовчане могут рассказать о «своих Героях»

Близится к завершению прием заявок на краевой молодежный конкурс «Герои, живущие рядом». К участию приглашают жителей Рубцовска и Алтайского края в возрасте от 14 до 35 лет.  Материалы принимаются до 15 сентября.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

  • мотиваторы «Герои, живущие рядом»;
  • видеоролики «Герои, живущие рядом».

Как сообщили в Краевом дворце молодежи, героями мотиваторов и видеороликов могут быть люди, проявившие доблесть, отвагу или совершившие подвиг при защите интересов страны, в спорте, в трудовой деятельности, экстремальных ситуациях, являющиеся примером для подражания в современном обществе.

Организаторами конкурса выступили АНО «Центр содействия патриотическому воспитанию молодежи» при поддержке ФГБУ «Роспатриотцентр» и рабочей группы Общественной палаты Российской Федерации по реализации Всероссийского проекта «Эстафета поколений».

Итоги конкурса объявят в октябре. Награждение победителей состоится в рамках итогового мероприятия — проекта «Эстафета поколений».
Ознакомиться с Положением о конкурсе можно на сайте Краевого дворца молодежи. Заявки на участие в конкурсе направляются в адрес Оргкомитета конкурса на электронную почту: shevstvo@mail.ru