«Торпедо» (Рубцовск) одержало две победы в рамках Первенства России по футболу среди команд ЛФК МРО Сибирь

799
Фото: Весь Рубцовск™

16 и 18 августа в Рубцовске на стадионе «Торпедо» прошли два футбольных матча в рамках Первенства России по футболу среди команд ЛФК МРО Сибирь.

«Торпедо» (Рубцовск) принимало команды из Алтайскрого края. 16 августа гостями были футболисты барнаульского «Динамо-М», 18 августа — бийского «Строителя».

Обе встречи завершились убедительными победами хозяев. Молодые динамовцы пропустили два мяча, а бийчане — целых три. При этом ворота «Торпедо» не были поражены ни разу.

Во встрече с «Динамо-М» голы забили: нападающие Владимир Бенедиктов и Евгений Иващенко.

В матче со «Строителем» вратаря гостей огорчили: полузащитник Никита Ворона, нападающие Евгений Иващенко и Александр Новичков.

Надо отметить, что в этом сезоне рубцовское «Торпедо» уже радовало своих болельщиков яркими и результативными победами в домашних матчах.

Так, 7 июня наши футболисты завершили встречу с «Полимером» (Барнаул) со счетом 2:1. А 24 и 26 июля в пух и прах разгромили своих соперников: «Бурятию» (Улан-Удэ) со счетом 9:1 и «Зенит-М» (Иркутск) — 8:1.

До завершения Первенства-2019 рубцовским футболистам предстоит провести еще восемь матчей, из них четыре — домашние.

Следующая игры на стадионе «Торпедо» пройдут 13 и 15 сентября. Нашим парням предстоят встречи с «Томью-М» из Томска и красноярским «Рассветом».

Сейчас «Торпедо» занимает шестую строчку турнирной таблицы из 12. За плечами нашей команды 14 матчей. Это шесть побед, одна ничья и семь поражений. Забито 30 мячей, пропущено 23. Всего заработано 19 очков.

Турнирную таблицу возглавляет «Новокузнецк», набравший 37 очков.