«Василёк» преобразился

Современная развивающая среда в дошкольном образовательном учреждении способствует физическому, психологическому и эмоциональному развитию воспитанников.

В МБ ДОУ «Детский сад № 14 «Василёк» музыкальный зал пополнился красивым новым тюлем с ламбрекенами, что улучшило внешний вид, эстетичность и создало эмоциональный настрой для занятий с воспитанниками. Мини-физкультурный и музыкальный зал обновился линолеумом. И все это благодаря ООО «Фирма «Время» в лице директора Галины Викторовны Плотниковой.

Музыкальный зал стал излюбленным местом детей.

Благодаря начальнику отдела по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Елене Юрьевне Абдулаевой и спонсорской помощи Павла Павловича Шипицына игровая комната группы № 5 «Улыбка» пополнилась детской мебелью, кабинет педагога-психолога, группа № 4 «Солнышко» и фойе детского сада — мягкими пуфами. Старые кресла с деревянными подлокотниками приобрели новый облик, освежили интерьер детского сада. По мнению Павла Шипицына, каждый из нас должен думать прежде всего о том, что он сможет дать Рубцовску и его жителям, и только после этого размышлять, что может дать ему родной город.

Павел Шипицын подарил детсаду мебель.

Безопасность детей в учреждении — важная задача для всех работников. Родитель группы № 2 «Сказка» Артем Андреевич Кохонов оказал помощь в виде сварочных работ ограждения детского сада. В течение учебного года он активно принимал участие в развитии материально-технической базы детского сада.

Администрация детского сада и педагогический коллектив выражают огромную благодарность за спонсорскую помощь, оказанную детям с особыми образовательными потребностями.

Вера КОСОЛАПОВА, заведующая МБ ДОУ «Детский сад № 14 «Василёк