Курсанты ВСО «Русь» вернулись со спортивных сборов

Фото предоставлено Евгением Гамовым

Воспитанники рубцовского  военно-спортивного объединения «Русь» вернулись с военно-спортивных сборов. Мероприятие проходило с 20 июля по 6 августа на базе детского оздоровительного лагеря «Золотая рыбка». В этом году в смене приняли участие 50 бойцов.

— Программа сборов реализована полностью, — рассказывает тренер ВСО «Русь» Евгений Гамов. – Среди курсантов были проведены силовые и круговые тренировки, кроссовая подготовка и кросс с отягощением покрышками, тактико-технические и морально-волевые тренировки, и, конечно, комплекс ОСЕ. Все ребята справились на отлично!

Такая насыщенная программа подготовки не помешала юным спортсменам проявить себя в культурно-массовых мероприятиях лагеря. Они стали лауреатами и победителями различных конкурсов.

Тренерский состав в лице Евгения Гамова, Николая Воробьева и Виталия Мизенина, а также воспитанники ВСО «Русь» и их родители выражают благодарность директору ДОЛ «Золотая рыбка» Ольге Копыловой и всем сотрудникам за теплый прием в надежде на дальнейшее сотрудничество.

Фото предоставлено Евгением Гамовым