С Днем металлурга!

1144

Уважаемые работники и ветераны металлургической отрасли!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Металлургия занимает важное место в экономике Алтайского края, а ваш труд пользуется заслуженным уважением в обществе. Сегодня перед отраслью стоят серьезные задачи по расширению ассортимента продукции, созданию современных рабочих мест, привлечению инвестиций в модернизацию производства. Алтайские предприятия справляются с ними, повышая эффективность деятельности и конкурентоспособность. Успешно реализует проект по уменьшению себестоимости кокса при сохранении его качества «Алтай-Кокс». Компания «Сибирь-Полиметаллы» продолжает осваивать Корбалихинское месторождение и реконструирует Рубцовскую обогатительную фабрику. Радует, что ведущие предприятия алтайской металлургии являют собой яркие примеры социально ответственного бизнеса.

Благодарим работников отрасли за профессионализм и преданность своему призванию. Желаем вам крепкого здоровья, успехов и новых трудовых побед! Счастья вам и вашим семьям!

Губернатор Алтайского края В.П. Томенко
Председатель АКЗС А.А. Романенко

Уважаемые работники и ветераны металлургической отрасли!

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем металлурга!

Металлурги – это надежные люди с особой закалкой. Ваши нелегкий созидательный труд, высочайшее мастерство достойны глубокого уважения и благодарности. В любых, даже самых тяжелых условиях металлурги умеют работать как никто другой. Говорят, чтобы выплавить хорошую сталь, нужно сначала разжечь огонь в душе, тогда и жара в печи будет достаточно. Судя по вашей работе, вы этот секрет знаете досконально.

Слова благодарности – ветеранам отрасли, трудовым династиям, на протяжении десятилетий создававшим славу рубцовских металлургов, им особый почет и уважение. И сегодня мы по праву можем гордиться своими энергичными, сильными духом людьми – своими металлургами.

Честь вам и слава за добросовестный и самоотверженный труд! Желаю всем металлургам стального здоровья, чтобы ваш труд всегда приносил удовлетворение от работы и достаток. Счастья, радости и благополучия вам, вашим родным и близким!

Д.З. ФЕЛЬДМАН, Глава города Рубцовска

Уважаемые работники металлургической отрасли!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем металлурга!

Профессия металлурга всегда была и остается делом сильных, трудолюбивых, стойких духом людей. Вы — представители славной и почетной профессии — сегодня достойно продолжаете традиции своих предшественников, когда-то создавших славу российских металлургических заводов. Трудолюбие, мастерство, ответственность рабочих-металлургов заслуживают искреннего признания, уважения и глубокой благодарности. Мы высоко ценим ваш профессионализм и уверены, что мы выполним все намеченные планы.

От всей души желаю всем металлургам и всем тем, кто с вами работает, а значит, тоже причастен к этому замечательному празднику, крепкого здоровья, счастья, благополучия, удачи во всем!

В. Г. КУРГАНСКИЙ,  председатель Рубцовского городского
Совета депутатов Алтайского края

Уважаемые жители города Рубцовска, дорогие металлурги!

От имени трудового коллектива Рубцовского филиала АО «Алтайвагон» поздравляю вас с профессиональным праздником! Профессия металлурга всегда была и остаётся делом сильных, трудолюбивых, стойких духом людей. Сегодня Рубцовский филиал АО «Алтайвагон» достойно продолжает традиции своих предшественников, когда-то создавших славу рубцовской металлургии. Производство на предприятии непрерывно развивается – осваиваются новые виды продукции, улучшается её качество, совершенствуются технологии.

Процветание предприятия немыслимо без самоотверженного труда сплочённой команды профессионалов, настоящих мастеров своего дела. Работа в Рубцовском филиале АО «Алтайвагон» сегодня является гарантом стабильности, придаёт уверенности в завтрашнем дне — на предприятии трудятся целыми семьями, трудовыми династиями, а ряды металлургов пополняют новые поколения заводчан. Молодёжь активно перенимает опыт ветеранов и заслуженных работников, сохраняя ценные наработки и трепетное отношение к любимому делу. Уверен, что рубцовские металлурги, сплочённые профессиональной солидарностью, обладающие созидательной мощью и великим трудолюбием, и в дальнейшем приумножат авторитет и значимость своего труда.

В этот праздничный день выражаю искреннюю признательность «творцам металла» за высокий профессионализм, самоотверженный труд, преданность столь трудному и ответственному делу. Пусть каждый день радует вас новыми успехами и достижениями! Желаю всем металлургам здоровья, счастья, благополучия в каждой семье, новых успехов в труде на благо России!

С уважением, Юрий Кайро,
депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания,
директор Рубцовского филиала АО «Алтайвагон»

Уважаемые коллеги, металлурги!

Поздравляем вас с наступающим Днем металлурга!

Металл присутствует в нашей жизни постоянно, и порой мы забываем, какой колоссальный труд за ним стоит. Тяжелая, но красивая профессия металлурга всегда в почете!

Примите слова восхищения и почтения вашими мужеством, терпением, выносливостью, нескончаемым энтузиазмом! Спасибо за проведенные в горячих цехах часы, которые порой складываются в целую жизнь!

Желаем вам крепкого здоровья, оптимизма и успехов в реализации намеченных целей! Пусть ничем не омрачаются ваши будни, а праздники будут теплыми и душевными! Пусть любовь и поддержка родных будут вашим оплотом!

Коллектив АО «Литком ЛДВ»

Уважаемые работники и ветераны АО «Литком ЛДВ»!

Поздравляем вас с наступающим Днем металлурга!

Наш завод имеет свою славную историю, гордится тружениками, которые уже 27 лет вносят значительный вклад в укрепление экономики страны. Особая благодарность ветеранам за неоценимый вклад в развитие отечественной металлургии.

Металлург – это не только профессия, это – уникальный характер. В металлургию идут люди стойкие, надёжные, целеустремлённые, сильные духом, умеющие преодолевать любые препятствия.

Желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа, радости в работе, благополучия и взаимопонимания в семье, осуществления планов и новых профессиональных побед!

С праздником!

Руководство АО «Литком ЛДВ»