Наладить связи с КНР

710

20-22 июня в Рязани состоится I Российско-Китайский Муниципальный форум, инициированный Союзом Российских городов и Ассоциацией городов Китайского народного общества. К участию приглашаются представители муниципалитетов Алтайского края.

Мероприятие станет площадкой для укрепления диалога и сотрудничества между местными и региональными властями России и Китая в сферах городского развития, экономики, бизнеса, культуры и образования. Это будет первый форум, на котором соберутся муниципалитеты КНР и РФ для обсуждения вопросов связанных с развитием городов.

Делегация Китая будет представлена 20 регионами, которые представят более 100 руководителей городов, партийных лидеров и бизнесменов. С российской стороны планируется участие руководителей профильных комитетов Федерального Собрания и Государственной Думы, министерств и ведомств Российской Федерации, представителей МИД РФ.

Участие в форуме бесплатное. Возможно выступление с докладом в рамках секций форума.

Подробная информация о форуме, регламент, регистрация доступны на сайте www.urc.ru/china. По вопросам участия можно обращаться в оргкомитет форума: info@urc.ru, 8 (495)730-41-95.