Ремонт дорог в Рубцовске набирает обороты

Рубцовские дороги продолжают ремонтировать. Как сообщает пресс-служба администрации города, на сегодняшний день выполнен ямочный ремонт на пересечении проспекта Ленина и переулка Гражданского, а также улицы Пролетарской в районе Змеиногорского тракта, закончена укладка нижнего слоя асфальта по улице Р. Зорге и на участке проспекта Ленина от кольца РМЗ до улицы Транспортной.

В настоящее время ведутся работы на улице Пролетарской от улицы Л. Толстого до улицы Мануковского. Ремонтируют и улицу Сельмашскую от проспекта Ленина до улицы Пролетарской. На проспекте Ленина идет ямочный ремонт посредством применения струйно-инъекционного метода (БЦМ).

Напомним, что победителем аукциона на ремонт дорог в Рубцовске стало «Юго-Западное ДСУ». В текущем году на эти цели предусмотрено 107 983,9 тысячи рублей, из них 102 491,0 тысяча рублей из средств краевого бюджета и 5 492,9 тысячи рублей из местного.

Все запланированные работы завершат к концу сентября. Затем последует приемка,  которой примут участие в том числе и специалисты «Алтайавтодора».