В Рубцовске состоялся благотворительный Кубок Главы города по КВН

В минувшую субботу, 18 мая, в Городском дворце культуры состоялся благотворительный Кубок Главы города Рубцовска по КВН. За приз боролись восемь команд из Рубцовска, Барнаула, Семея и Усть-Каменогорска. Все собранные с продажи билетов средства пойдут на лечение нуждающихся в медицинской помощи рубцовских детей.

Присутствовавший в жюри глава  Рубцовска Дмитрий Фельдман перед игрой поприветствовал зал, пожелал командам удачного выступления, а зрителям — отличного вечера.  И не напрасно — на протяжении всего вечера в зале царили искрометные шутки, хорошее настроение и творческий молодежный запал.

После нелегкой борьбы кубок достался команде «Разные люди» (Рубцовский институт (филиал) АлтГУ, г. Рубцовск) — чемпиону Рубцовской лиги КВН сезона 2018-19, бронзовому призеру Барнаульской лиги КВН, победителю Кубка Администрации г. Барнаула — 2018, победителю Дельфийских игр. Малый кубок Главы города Рубцовска выиграла команда «Достар» из г. Семей. Специальный кубок достался команде «Кто подставил кролика Роджера» из Барнаула.