В Рубцовске вручили подарки ветеранам Великой Отечественной войны

977
Фото из свободных источников

7 мая в Рубцовске прошла традиционная акция по вручению подарков ветеранам Великой Отечественной войны, приуроченная к 74-й годовщине Великой Победы.

В акции приняли участие Глава города Дмитрий Фельдман, заместители Главы Администрации города, председатель Рубцовского городского Совета депутатов Василий Курганский, депутаты городского Совета, руководители предприятий и учреждений города.

Стоит отметить, что в нынешнем году подарки к 9 мая в городе Рубцовске получили 86 человек ‒ участники и инвалиды Великой Отечественно й войны, бывшие несовершеннолетние узники концлагерей и бывшие несовершеннолетние жители блокадного Ленинграда.

Ветераны получили сразу несколько подарков: именные открытки от Государственной Думы ФС РФ, Губернатора Алтайского края, Администрации города, продуктовые наборы, поздравление и приглашение на бесплатное обследование в ООО «МИК «Зрение».

Во время визитов представители органов местного самоуправления не только вручили ветеранам подарки и поздравления, но и пригласили их на праздничные мероприятия, которые пройдут 9 мая в Рубцовске по случаю 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.