Виктор Томенко встретился с генеральным директором СГК Степаном Солженицыным

745

Губернатор Томенко провел рабочую встречу с генеральным директором Сибирской генерирующей компании Степаном Солженицыным. Об этом сообщает официальный сайт Алтайского края.

Во время беседы участники рассмотрели задачи модернизации теплоэнергетического комплекса региона при подготовке к предстоящему отопительному сезону. Были обозначены планы мероприятий по модернизации систем теплоснабжения в Бийске и Рубцовске.

Степан Солженицын выразил готовность оказать содействие в планировании и проведении ремонтной кампании на объектах теплоснабжения в городе Яровое. Для этой цели могут быть привлечены квалифицированные специалисты Сибирской генерирующей компании и других организаций, имеющие успешный опыт работы по развитию теплоэнергетики. Виктор Томенко выразил уверенность в успешной совместной с СГК деятельности по решению задач модернизации теплоэнергетического комплекса региона.

В рабочей встрече также приняли участие министр промышленности и энергетики Алтайского края Александр Климин и директор Алтайского филиала Сибирской генерирующей компании Игорь Лузанов.