С Праздником Весны и Труда!

1089

Дорогие земляки!

От всей души поздравляем вас с Праздником Весны и Труда!

Первомай, имевший когда-то яркую политическую окраску, сегодня символизирует весеннее обновление, мир, созидательную деятельность. Жителей Алтайского края всегда отличало огромное трудолюбие и ответственность за будущее региона. Благодаря землякам сдаются новые жилые дома и школы, учреждения здравоохранения и культуры, спортивные объекты. Активно развивается сельское хозяйство и туризм, открываются новые производства, создаются рабочие места.

К людям труда в Алтайском крае особое отношение. Мы торжественно вручаем премии лучшим работникам сельского хозяйства, чествуем победителей профессиональных конкурсов, гордимся производственными династиями, поддерживаем тех, кто только начинает свою деятельность. Бесконечно благодарны ветеранам труда, которые прославляют регион, много сил отдают работе с молодежью, передают свои бесценные знания и опыт.

В этот праздничный день, дорогие земляки, примите искреннюю признательность за ваш труд на благо родного края, за стремление сделать его еще более привлекательным и перспективным.

Желаем всем мира и счастья, благополучия и весеннего настроения.

С праздником!

Губернатор Алтайского края В.П. Томенко
Председатель АКЗС А.А. Романенко

Уважаемые рубцовчане!

Поздравляю вас с праздником Весны и Труда! Сменяются эпохи, а Первомай каждый год приходит в наши дома как еще одна яркая примета долгожданной весны – времени расцвета и созидания.

Труд – главный стимул для постоянного движения вперед, благо для каждого конкретного человека, для каждой семьи. Всегда почет и уважение будут окружать тех, кто учит и лечит, кто строит, кто каждый день обеспечивает бесперебойную работу всех жизненно важных объектов.

Наши особые поздравления – рабочему классу, на чьих плечах держалась и держится огромная страна. Мы очень признательны ветеранам труда за их золотые руки, создавшие экономический потенциал нашего города, всем тем, кто продолжает трудиться на его благо.

Пусть 1 Мая станет праздником для молодых, только вступающих во взрослую жизнь, начинающих отсчет своей трудовой биографии. Вы – надежда нашего города, его сила и будущая слава. Пусть этот день принесет мир каждому дому, счастье каждой семье! Желаю вам здоровья и успехов в труде, благополучия и стабильности!

Глава города Рубцовска Д.З. Фельдман

Дорогие рубцовчане!

Примите искренние поздравления с Первомаем — праздником Весны и Труда!

Для трудящихся во многих странах мира этот день является символом надежды на лучшие перемены, стремления к созиданию для достижения достойных условий жизни. Тот факт, что мы помним и отмечаем праздник, в очередной раз доказывает, что наше общество верно принципам единства, солидарности и социального партнёрства.

Время наполняет этот день новым содержанием, но Первомай по-прежнему объединяет всех, кто любит родной город и старается своим трудом сделать его комфортным для нынешнего и будущего поколений.

Особые слова благодарности – труженикам, ветеранам труда, всем, кто честно работает на благо Рубцовска, кто любит город и помогает в его движении по пути прогресса.

От всей души желаю рубцовчанам в этот праздничный весенний день успехов во всех начинаниях, осуществления жизненных планов, счастья, здоровья, благополучия!

Председатель Рубцовского городского
Совета депутатов Алтайского края                                            В.Г. Курганский