В Рубцовске идет уборка территорий в рамках объявленного месячника чистоты

Фото rubtsovsk.org

Напоминаем, что период с 1 по 30 апреля объявлен месячником санитарной очистки и благоустройства города.

Дни 5, 12, 19 и 26 апреля 2019 года объявлены общегородскими днями по наведению чистоты на территории города Рубцовска, сообщает официальный сайт администрации Рубцовска.

Руководителям муниципальных предприятий, организаций, учреждений необходимо обеспечить наведение и поддержание чистоты и порядка на прилегающих территориях, а также на дополнительных территориях, определённых управлением Администрации города Рубцовска по жилищно-коммунальному хозяйству и экологии.

Фото rubtsovsk.org

Рекомендовано руководителям предприятий, организаций, учреждений иных форм собственности, владеющих зданиями на праве собственности, арендаторам обеспечить наведение и поддержание чистоты и порядка на прилегающих территориях, а также на дополнительных территориях, определённых управлением Администрации города Рубцовска по жилищно-коммунальному хозяйству и экологии.

Рекомендовано гражданам, имеющим домостроения на праве частной собственности, обеспечить наведение и поддержание чистоты и порядка на прилегающих территориях.

Фото rubtsovsk.org

Рекомендовано Советам территориального общественного самоуправления микрорайонов: «Черёмушки», «Западный», «Южный», «Центральный» организовать работу по санитарной очистке микрорайонов в пределах своих полномочий, для чего провести встречи с председателями уличных комитетов.

Стоит отметить, что сегодня, 12 апреля, многие организации, учреждения и предприятия Рубцовска вышли, чтобы навести порядок на своих прилегающих территориях.

Устроили субботник и сотрудники Администрации города, которые наводят порядок не только около здания по адресу пр.Ленина, 130, но и на многих других территориях города.