Пускай прославятся ваши имена!

578

В канун Международного женского дня Министром промышленности Алтайского края был подписан приказ о награждении лучших тружениц. В нем значатся имена работников Рубцовского филиала АО «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод».

Беляева Елена Алексеевна — ведущий специалист по планированию и выполнению договоров отдела продаж Рубцовского филиала АО «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод». Пришла в августе 1982 года на Рубцовский машиностроительный завод учеником распределителя работ, освоила работу оператора отдела сбыта. Прошла путь: оператор, экономист по сбыту, начальник бюро, заместитель начальника финансово-сбытового отдела, ведущий специалист группы планирования и выполнения договоров. 35 лет работает Елена Алексеевна в отрасли. В 2016 году она награждена Почетной грамотой Администрации города Рубцовска.

Дудина Людмила Викторовна — гальваник 3 разряда производственного цеха № 1. Людмила Викторовна Дудина пришла в ОАО «Рубцовский машиностроительный завод» в 2008 году, имея за плечами Зб лет трудового стажа и начала осваивать новую для себя профессию — гальваник. Изучив особенности подготовительных операций, их последовательность, материалы, применяемые в гальванике, нейтрализацию отработанных электролитов, Людмила Викторовна получила третий квалификационный разряд гальваника и приступила к самостоятельной работ. За многолетний добросовестный труд в 2015 году Дудина Людмила Викторовна награждена Почетной грамотой Администрации города Рубцовска.

В постановлении Администрации города Рубцовска есть имена наших тружениц.  

Алешина Татьяна Анатольевна — машинист крана 5 разряда производственного цеха № 1. С 1991 по 2012 годы Татьяна Анатольевна работала в ОАО «Рубцовский машиностроительный завод» машинистом электромостового крана сначала третьего, затем пятого разряда. За это время она в совершенстве изучила устройство и обслуживание кранов, способы транспортировки грузов, схемы управления и предельные нагрузки кранов и канатов. С 2015 года Т. А. Алешина продолжает трудиться машинистом крана пятого разряда в производственном цехе № 1.

Голубцова Надежда Викторовна — ведущий специалист по кадрам бюро по кадровой работе. С 1989 по 2011 годы Надежда Викторовна трудилась в ОАО «Рубцовский машиностроительный завод». За это время она освоила несколько рабочих профессий, в том числе слесаря механосборочных работ, чистильщика металлических отливок, изделий и деталей металлическим песком сухим способом, диспетчера, табельщицы. С 2004 года Н. В. Голубцова работает в отделе кадров специалистом по кадрам. Надежда Викторовна грамотно ведет работу по комплектованию предприятия кадрами требуемых профессий, специальностей и квалификации.

Татьяна БОРОДИНА, председатель профкома