Для рубцовчан в праздничные дни подешевеют билеты на пригородный поезд «Просторы Алтая»

710
Фото из свободных источников

В честь празднования Дня защитника Отечества компания «Алтай-Пригород» предоставляет пассажирам 10% скидку на проезд на скорых пригородных поездах «Калина красная», «Восток» сообщением Барнаул – Бийск и «Просторы Алтая» сообщением Барнаул – Рубцовск. Акция проводится с 22 по 28 февраля 2019 года, сообщается на официальном сайте компании. Скидка распространяется на все виды билетов в вагоны всех классов. Так, например, проезд от Барнаула до Рубцовска в вагоне 2 класса составит 471 рубль вместо 523 рублей.

Отмечается, что составы скорых пригородных поездов сформированы из современных пассажирских вагонов. Есть Wi-Fi, кондиционеры, биотуалеты. Интерьер каждого поезда имеет собственное тематическое оформление.

Во время поездки пассажиры могут приобрести сувенирную продукцию. Предлагается просмотр тематических и художественных фильмов, бесплатная свежая пресса, настольные игры, а также литературные произведения известных алтайских авторов. Предусмотрен досуг и для детей.

Более подробную информацию можно получить в пригородных кассах АО «Алтай-Пригород», по телефону (3852) 29-21-68 или на официальном сайте компании.

Подготовила Ольга Нерослова