В Рубцовске подвели итоги конкурса «Учитель года-2019»

23 ноября в городском Дворце культуры состоялась торжественная церемония закрытия конкурса «Учитель года-2019». В этот раз в искусстве профессионального мастерства соревновались 11 учителей и пятеро воспитателей. С радостью распахнули свои двери для проведения конкурсных этапов профильный лицей №24, детский сад №7 «Ярославна» и гимназия №3.

Участницы с блеском продемонстрировали свой педагогический талант и достойно прошли все испытания. На торжественной церемонии закрытия начальник управления образования Алексей Мищерин поздравил присутствующих с финалом и наградил педагогов и представителей учреждений, на базе которых проходил конкурс, цветами и благодарственными письмами.

Глава города Дмитрий Фельдман поблагодарил учебные заведения за сотрудничество с Администрацией и пожелал им успехов, процветания и послушных учеников.

По итогам конкурса в номинации «Воспитатель года» одержала победу педагог детского сада № 57 «Аленушка» Елена Доронина, «Самым классным классным» стала преподаватель математики школы №26 Наталья Власенко, учитель начальных классов школы №23 Ирина Лукашева заняла первое место в номинации «Педагогический дебют». Звание победитель муниципального этапа конкурса «Учитель года -2019» присвоено учителю ОРКСЭ гимназии «Планета Детства» Наталье Марченко. Теперь она будет представлять Рубцовск на региональном этапе. Желаем удачи и дальнейших успехов в педагогической деятельности!