В Рубцовске наградили победителей Спартакиады трудовых коллективов

791

22 ноября в торжественной обстановке большого зала Администрации Рубцовска перед началом очередной сессии горсовета состоялось награждение участников ежегодной Спартакиады трудовых коллективов.

Главный судья Валерий Никеев вручил заслуженные награды победителям и призерам соревнований. В их число в отдельных видах программы вошли команды «ЛДК», «МЧС», «Алтайвагон», «В/ч 6720», «Управление», «Полиметаллы», «Алтайэнерго», «Медик».

По результатам Спартакиады лидером стала команда «Алтайвагон», серебро взял коллектив «МЧС», и третье место в общекомандном зачете заняли «Полиметаллы».

Справка. Традицию проведения ежегодных соревнований среди работников предприятий и учреждений в Рубцовске возродили в 2012 году. Изначально в ней принимали участие всего шесть трудовых коллективов, состязавшиеся по трем видам спорта: футбол, волейбол и баскетбол. В прошлом году программа расширилась, в ней добавили соревнования по плаванию.

VI Спартакиада трудовых коллективов города проходила с 25 июля по 30 сентября в центре спортивной подготовки «Юбилейный». В ней приняли участие 13 команд.

Евгения Пантина, фото автора