«Твори добро»: благотворительный концерт памяти Почетного гражданина Рубцовска Виктора Новикова

880

25 октября в 18:00 в городском Дворце культуры состоится благотворительный концерт «Твори добро», посвященный памяти Почетного гражданина Рубцовска, мецената, общественного деятеля, директора фирмы «Время» Виктора Семеновича Новикова.

По информации Управления культуры, спорта и молодежной политики, в мероприятии примут участие лучшие творческие коллективы, организаторы благотворительных проектов, руководители учреждений и предприятий города.

Многие номера концертной программы подготовлены специально и будут представлены зрителям впервые. Благотворительный концерт является ежегодным, но именно с этого года по инициативе сотрудников фирмы «Время» его программа буде дополнена новым эпизодом – награждением рубцовчан, внесших значительный вклад в развитие города.

Билеты можно приобрести в кассе ГДК и у распространителей. Стоимость билета 100 руб.

Средства от продажи билетов будут направлены на восстановление стелы Мемориала комсомольцев в Сквере Комсомольской славы. В прошлом году вырученные деньги были вложены в восстановление фигур комсомольцев.

Память о Викторе Семеновиче навсегда останется с нами. Мудрый руководитель и добрый, отзывчивый человек, он финансировал творческие и спортивные коллективы, социальные проекты и просто оказывал адресную помощь больным и нуждающимся. Благодаря его идее и финансовой поддержке в центре города появился уютный сквер «Непокоренные».

Подготовила Евгения Пантина