Дорогие рубцовчане!

От всей души поздравляю вас со 126-летием основания нашего родного города!

Рубцовск – особенный город, обладающий невероятной энергетикой и харизмой. В нём сплелись запад и восток, соединились выразительные контрасты и неповторимая атмосфера. Жители нашего степного города по праву гордятся удивительными пейзажами, красивыми местами, увидев которые однажды – запоминаешь навсегда.

Несмотря на молодой возраст города, его летопись богата яркими историческими событиями, тесно связанными с судьбой нашей страны.

Особые слова признательности в этот праздничный день – старшему поколению жителей города. Именно вы заложили прочный фундамент нашего благополучия и всегда будете для нас примером!

Рубцовчане могут не только по праву гордиться городом, его славной историей, трудовыми традициями, рабочими коллективами и династиями, но и рассчитывать на перспективы в будущем. Свидетельство тому – молодежь, одаренная, деятельная, полная сил и стремления к знаниям.

Мы стараемся создавать все условия для учебы, занятий спортом, активного отдыха, для развития талантов и способностей наших детей. Уверены: старшему поколению есть, кому передать свою любовь к родному дому, свою гордость за наш прекрасный город. Вместе нам по плечу любые задачи.

Желаю вам мира, счастья, здоровья, благополучия, новых достижений в делах! С праздником тебя, наш общий дом – любимый Рубцовск! Пусть царят на твоей земле радость, доброта, теплота людских сердец. Процветай, наш славный город!

Глава города Рубцовска Д.З. Фельдман