Фото: стенапризнаний.рф

8 июля в День семьи, любви и верности СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ совместно с администрацией города Муром организуют событие: Всероссийскую регистрацию чувств. На большом экране пройдет трансляция признаний, которые опубликуют на сайте россияне в этот день.

Земля православных святых Петра и Февроньи с радостью примет чувства любви и дружбы людей друг к другу, а организаторы зарегистрируют этот факт, и каждый участник получит сертификат о том, что чувства засвидетельствованы на Родине святых – покровителей домашнего очага, семьи, любви и верности.

Автор события и создатель СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ Ольга Каунова подпишет сертификат, свидетельствующий о том, что ваши чувства приняты и протранслированы в Муроме, а система автоматически направит на указанный при публикации адрес сертификат в цифровом формате.

Именной сертификат ваших чувств с изображением святых покровителей семьи Петра и Февроньи станет прекрасным подарком друг другу в День семьи, любви и верности.

Для того, чтобы протранслировать чувства любви близким и родным в Муроме и получить сертификат регистрации, нужно зайти на сайт СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ до 9 июля. Кликнуть на форму: «Написать признание» и вписать строки любви близким и родным. Прикрепить фотографию в кругу семьи. Указать адреса отправителя и получателя и фамилии семейств. Кликнуть на «Отправить». Затем в течение суток на указанный на публикации адрес поступит сертификат, информирует Министерство труда и соцзащиты Алтайского края.