Рубцовчан просят принять участие в исследовании пассажиропотока

840
Фото: zab.ru

С целью совершенствования и развития маршрутной сети общественного пассажирского транспорта с учетом максимально возможного и полного обеспечения потребностей жителей города Рубцовска в обеспечении транспортной доступности районов города Администрация города Рубцовска Алтайского края совместно с кафедрой «Наземные транспортные системы» Рубцовского индустриального института (филиала) АлтГТУ им. И.И. Ползунова с 05.03.2018 силами студентов РИИ в течение марта-апреля месяца 2018 года проводилось статистическое обследование пассажиропотоков на муниципальных маршрутах регулярных перевозок пассажиров. Об этом сообщает официальный сайт Администрации города.

Для более полного изучения вопроса передвижения пассажиров по городу Рубцовску сотрудниками Рубцовского индустриального института (филиала) АлтГТУ им. И.И. Ползунова разработана АНКЕТА ОБСЛЕДОВАНИЯ ПОЕЗДОК ПАССАЖИРОВ НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ В ГОРОДЕ РУБЦОВСКЕ, которая размещена в информационно-коммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте РИИ.

Заполнить анкету можно в электронном виде до 31.12.2018 по ссылке http://limesurvey.rubinst.ru/index.php/322732?lang=ru или распечатать анкету самостоятельно и направить заполненную в Администрацию города Рубцовска по адресу г. Рубцовск пр. Ленина, 130 каб.. № 26. Контактный телефон 4-28-59.

Убедительная просьба к жителям города Рубцовска принять активное участие в изучении пассажиропотока.