Пассажиры компании «Алтай-Пригород» теперь могут покупать билеты через мобильное приложение

1185

Компания «Алтай-Пригород» внедрила одноименное мобильное приложение для покупки разовых проездных документов без указания мест.

Фото: sgd22.ru

Сейчас приложение можно установить на мобильные устройства, работающие на платформе Android, в ближайшее время приложение будет доступно для пользователей мобильных устройств на платформе iOS.

С помощью мобильного сервиса пассажиры могут приобрести билеты за полную стоимость следующих видов: «детские», «студенческие», «школьные», а также билеты по электронным транспортным требованиям ОАО «РЖД». Билеты приобретаются в день поездки на выбранный пассажиром поезд с проездного счета пассажира, который пополняется с помощью банковской карты.

Пассажиру, оформившему билет с помощью мобильного приложения, при проверке проездных документов в поезде достаточно показать экран мобильного устройства разъездному билетному кассиру,информирует Минстройтранс Алтайского края.

Помимо оформления билетов мобильное приложение «Алтай-Пригород» позволяет получить актуальную информацию по расписанию, ознакомиться со схемой зон пригородного сообщения и новостями компании, оставить отзыв или предложение, задать интересующий вопрос с помощью установленной функции обратной связи.

Для использования сервиса пассажир должен пройти обязательную регистрацию с указанием фамилии, имени, отчества и номера мобильного телефона.

Более подробную информацию о приложении можно получить по телефону +7 (3852) 29-21-68  или на официальном сайте компании.