В Рубцовске вручат подарки ветеранам Великой Отечественной войны

1427

Сегодня, 7 мая, в Рубцовске стартовала городская акция по вручению подарков участникам Великой Отечественной войны и приравненным к ним категориям (жители блокадного Ленинграда, несовершеннолетние узники концлагерей, военнослужащие в годы войны). В настоящее время в Рубцовске проживают 115 участников Великой Отечественной войны, сообщает официальный сайт Администрации города.

Участие в акции по вручению подарков примут Глава города Рубцовска Дмитрий Фельдман, заместители Главы Администрации города, председатель Рубцовского городского Совета депутатов Василий Курганский, представители социальной защиты, депутаты, руководители муниципальных предприятий.

В состав каждого подарка от Губернатора Алтайского края входят набор постельного белья. К подарку прилагается именной конверт, в котором находятся поздравительные открытки, подписанные Губернатором Алтайского края А.Б. Карлиным, Главой города Рубцовска Д.З. Фельдманом, депутатом Государственной Думы В.В. Зобневым и поздравление от партии «Единая Россия». В этом же конверте находится купон фирмы «Новэкс» и Георгиевская Лента. В отдельных пакетах упакованы подарки от Администрации города Рубцовска и фирмы «Молочная сказка».