Дорогие жители Алтайского края!

От всей души поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!

Первомай наполнен особым смыслом, он олицетворяет созидание на благо родной земли. В этот день оценки собственных достижений соседствуют с памятью о поколениях предшественников, своим трудом создавших мощь великого государства.

Сегодня как никогда необходимо помнить о сопричастности каждого из нас к судьбе России и Алтайского края. Все мы на своем месте — у станка, за рулем, у классной доски, в медицинском кабинете, у монитора — делаем общее дело, работаем во имя будущего наших детей. Добиться поставленных целей мы можем, только объединяя усилия.

В этот день хочу особые слова благодарности направить в адрес ветеранов труда за их многолетнюю самоотверженную работу, сохранение традиций наставничества. Тем, кто продолжает трудовой путь, желаю успехов и профессионального роста, нашей молодежи, только вступившей во взрослую жизнь, -смелости и веры в собственные силы. Вы — надежда края, его грядущая слава, его будущее!

Желаю всем здоровья, благополучия, мира, счастья и добра!

А.Б. Карлин, Губернатор Алтайского края, Председатель Правительства Алтайского края

Дорогие рубцовчане!

Поздравляем вас с праздником Весны и Труда! 1 мая – праздник, особо значимый и дорогой для многих поколений россиян. Новое время наполнило Первомай новым смыслом. Сегодня это символ весеннего обновления, торжества жизни и творческого труда.

Праздник 1 мая также посвящен единению и солидарности. Только объединив усилия, можно прийти к общей цели – созданию процветающей и просвещенной России. Особые слова благодарности – труженикам, ветеранам труда, всем, кто честно работает на благо Рубцовска, кто любит город и помогает в его движении по пути прогресса. От всей души желаем рубцовчанам в этот праздничный весенний день успехов во всех начинаниях, осуществления жизненных планов, счастья, здоровья, благополучия!

Глава города Рубцовска Д.З. Фельдман

Председатель Рубцовского городского Совета депутатов В.Г. Курганский