В Алтайском крае проходит проект «Волонтеры СПО – 2018»

1679

Основной целью проекта является улучшение взаимодействия между волонтерскими объединениями среднего специального образования Алтайского края.

К участию в Проекте приглашаются волонтерские отряды образовательных организаций среднего профессионального образования Алтайского края, кураторы добровольческих объединений.

Проект состоит из 5 мероприятий: фотопрезентация, видеопрезентация лучшей социальной инициативы, конкурс на лучшее сочинение «почему я стал волонтёром», конкурс плакатов «Волонтёры СПО-2018», флэшмоб «За нами будущее».

Участие в мероприятиях будет оцениваться балльной системой. Критерии оценки и требования к каждому этапу проекта размещены в группе «Волонтеры СПО – 2018» в социальной сети Вконтакте.

Волонтёры «Рубцовского педагогического колледжа» не остались в стороне и также принимают активное участие в проекте. В первом этапе «фотопрезентация» наши волонтёры заняли 1 место, набрав максимальное количество баллов в каждой номинации.

В результате проекта, все участники получат благодарственные письма, а добровольческие отряды, набравшие наибольшее количество баллов будут награждены дипломами призеров. Проект будет проходить с 12 марта по 22 апреля.

 

Валентина Синельникова