В Рубцовске чествовали олимпийцев

1144

15 февраля в администрации Рубцовска прошло чествование спортсменов сборной команды города, занявшей первое место на VIII Зимней Олимпиаде городов Алтая.

В 17:30 в большом зале администрации собрались представители спортивной общественности Рубцовска.

«Спортивное попурри» от образцового театра песни «Мечта»

Виновников торжества — олимпийцев-победителей — поздравил Глава города Дмитрий Фельдман: «Победа в VIII Зимней Олимпиаде городов Алтая — очень значимое событие для Рубцовска. И я благодарен всем спортсменам и организаторам, под чьим руководством формировалась сборная команда нашего города за такой результат. Победа в Летней Олимпиаде на счету Рубцовска уже была, теперь в копилку положили и первое место на Зимней Олимпиаде».

Дмитрий Фельдман вручил 18 Благодарственных писем Главы города Рубцовска: официальному представителю сборной Ларисе Янцен, которая получала Кубок победителей в Белокурихе, тренерам и спортсменам-лыжникам, полиатлонистам, спортивным семьям. Была награждена и тренер спортивных семей Елена Лямкина.

От имени депутатов Рубцовского городского Совета к присутствующим обратился председатель РГСД Василий Курганский. Он также поздравил победителей и вручил Благодарственные письма горсовета футболистам и их тренеру, представителю шахматистов и хоккеистам.

Общее фото на память