В Рубцовске обсудили рейтинговое голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды»

741

Сегодня в Администрации Рубцовска обсудили ход работ по организации рейтингового голосования в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

Фото: пресс-служба администрации Рубцовска

Совещание прошло под председательством первого заместителя Главы Администрации Рубцовска — председателя комитета по финансам, налоговой и кредитной политике Владимира Пьянкова. На совещании также присутствовали и.о. заместителя Главы Администрации города Игорь Левин, заместитель председателя комитета по промышленности, энергетике, транспорту и дорожному хозяйству Владимир Веснин, начальник отдела дорожного хозяйства, благоустройства и экологии управления ЖКХ Борис Шнеерсон и другие специалисты структурных подразделений Администрации Рубцовска.

На совещании обсуждались вопросы организации рейтингового голосования, которое состоится в день выборов Президента РФ. В ходе совещания Владимир Пьянков отметил, что на сегодняшний день необходимо организовать места для проведения рейтингового голосования согласно действующему законодательству, разработать макеты бланков для голосования и определиться с их количеством, а также просчитать все финансовые затраты, которые потребуются для проведения рейтингового голосования.

Каждый присутствующий на совещании высказал свои предложения и замечания по улучшению работы в данном направлении. Информация принята к сведению, даны поручения ответственным лицам для дальнейшей работы. Очередное совещание состоится на следующей неделе, сообщает официальный сайт Администрации города.