27 октября, в преддверии Дня работника автомобильного и городского пассажирского транспорта, в Рубцовском муниципальном унитарном троллейбусном предприятии состоялось торжественное мероприятие. В нем приняли участие и. о. заместителя Главы Администрации Рубцовска Игорь Левин, директор троллейбусного предприятия Сергей Черноиванов, работники и ветераны предприятия.

Фото: rubtsovsk.org

Сергей Черноиванов отметил, что, благодаря слаженной работе коллектива, ежедневно выходят на линию 36 машин:

– Без нашего предприятия город практически встал бы. Каждый рубцовчанин видит ту работу и заботу, которые мы проявляем по отношению к ним. Ежедневно в 5.24 уже начинается движение, из парка отправляется первый троллейбус, – отметил в своем выступлении директор троллейбусного предприятия.

С приветствием и поздравлениями выступил и. о. заместителя Главы Администрации Рубцовска Игорь Левин:

— Спасибо вам за профессиональное мастерство, высокую организованность и ответственность в работе! Ваш труд всегда будет востребован в обществе, он почётен и уважаем. Благодарю вас за верность профессии и безопасность движения, за сохранность здоровья и жизни ваших пассажиров. Желаю вам дальнейших трудовых успехов, крепкого здоровья.

Фото: rubtsovsk.org

За многолетний и добросовестный труд работники троллейбусного предприятия были награждены Почетными грамотами Министерства строительства, транспорта, жилищно-коммунального хозяйства Алтайского края, а также Почетными грамотами Администрации города Рубцовска.

Музыкальные номера гостям и участникам мероприятия подарили учащиеся гимназии № 11.

Фото: rubtsovsk.org

 

Источник: официальный сайт Администрации города.