Уважаемая Елена Федоровна, работники и ветераны редакции газеты «Местное время»!

Искренне поздравляем ваш коллектив с 95-летием газеты!

Юбилей «Местного времени» — это история нашего города в газетных строках. Это праздник не только коллектива газеты, но и многочисленных ее читателей.

За 95 лет изменился внешний вид газеты, сменилось поколение журналистов, но неизменным остается одно – актуальность освещаемых тем, искренность и преданность своему читателю, неравнодушие ко всему происходящему как в городе, так и в крае.

Газета не ищет секундной славы, основываясь на субъективных фактах, а объективно рассказывает о жизни города. Мы гордимся ею, любим и ждем, ругаем и хвалим. Такого отношения и любви достойна действительно хорошая газета, которая думает о своих читателях, рассказывает новости, поднимает острые проблемы, дарит улыбки и поздравления, скорбит и помнит, одним словом – дышит с нами одним воздухом.

У вас есть свое, узнаваемое и весьма привлекательное лицо, есть свой твердый и ясный почерк, состоявшийся характер. Редакция «Местного времени» – команда профессионалов, которые живо и доходчиво поднимают на страницах газеты актуальные вопросы нашей жизни. Газетные рубрики, как новые, так и традиционные, читателям разных поколений адресованы материалы о досуге, учебе и спорте, юных талантах.

Хочется пожелать газетчикам всегда идти в ногу со временем в использовании современных технических возможностей. Это позволит вам быть ближе к читателю и иметь более оперативную обратную связь.

Поздравляем вас с юбилейной датой! От всей души благодарим за качество и актуальность публикаций. Сохраняйте свое лицо, оставайтесь интересным, мудрым и доброжелательным собеседником для наших земляков – ваших читателей!

Глава Администрации города Рубцовска Д.З. Фельдман

Глава города Рубцовска А.Д. Дьяконенко