С днем рождения, Рубцовск!

199

2 сентября

10.00 «Нет города лучше на свете» – торжественная программа (памятник М.А. Рубцову)

Площадь им. В.И. Ленина

10.00 «Читай Алтай!» – марафон чтения

11.00 «Нам есть чем гордиться!» – открытие выставки товаров промышленного сектора города

11.00 «Город Мастеров» – ярмарка изделий декоративно-прикладного творчества

12.00 «С юбилеем, Край и Город!» – торжественная программа

13.30 «Поющее Детство» – Хоровой Собор

14.30 «Цирк! Цирк! Цирк!» – шоу-программа цирка «Серпантин» (город Змеиногорск)

15.30 «Соседи» – концерт коллективов Курьинского района

16.30 «Музыкальный подарок» – программа-поздравление города Семей Республики Казахстан

17.30 «Взрослые и дети» – шоу проект с участием руководителей предприятий учреждений города

18.30 «Принимайте поздравления» – концертный микс ансамбля «Огоньки», ансамбля п/у А.Афанасьева (город Барнаул)

20.00 «Танцуй, любя» – хореографический фестиваль имени М.Ремизовой

21.00 «С Днем рождения, город» – концерт группы Владимира Кислова (город Барнаул)

22.45 «Когда расцветает небо» – праздничный салют

Творческий город

14.00 «Одна история на всех» – творческая встреча с Сергеем Боженко (городская картинная галерея)

14.00 «Тебе я посвящаю эти строки…» – большой литературный конкурс (театр им.А.К. Брахмана)

с 17.00:

«Казак без песни не казак!» – фольклорный праздник (площадка ДК «Алтайсельмаш»)

Читай и пой!» – программа для детей и взрослых (Центральная городская библиотека)

«Улица искусств» – молодежная программа (площадка «Анти-кафе»)

«Подари улыбку другу» – детская развлекательная программа (площадка ТЦ «5 элемент»)

«Караоке-баттл» – молодежная программа с участием студенчества города

«Пусть миром правит Красота» – программа Студии стиля, моды и светского воспитания (площадка КРЦ «Россия»)

«Мой добрый мир!» – торжественная программа (сквер «Непокоренные»)

«Новое поколение» – позитивная программа для взрослых и детей (площадка ТЦ «Проспект»)

«Сделай мир ярче» – праздник для больших и маленьких (площадка библиотеки семейного чтения «Лад»)

3 сентября

10.00 «Мир вашему дому!» – открытие выставки голубей (парк им. С.М. Кирова)

11.00 «Вело-бум» – спортивный праздник для активных людей (Трасса «Здоровье»)

11.00 «Сегодня праздник горожан» – семейная программа (“Чудо-сад” ЦВР “Малая академия”)

12.00 «Театр под открытым небом» – спектакль для детей (детский парк)

12.00 «Все соседи – в гости к нам!» – праздник микрорайона (площадка ДЮДК «Черемушки»)

14.00 «Уши, лапы, хвост» – программа приюта животных «Алиса» (сквер ДК «Алтайсельмаш»)

17.00 «Наше творчество – городу!» – спектакль молодежного театра «Экспресс» (городской Дворец культуры)

17.00 «Ты – лидер!» – открытое первенство города по кросс-фиту (стадион «Торпедо»)

20.00 «Воскресный кинозал» – просмотр игрового фильма продюсера А. Чижикова (парк им. С.М. Кирова)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here